Электронная почта: [email protected]
+7 (927) 154-69-74Заказать обратный звонок
Владимирская область,
город Александров, улица Гагарина, дом 1а
Требуется менеджер по продаже бетона! Компания «Бетон Александров» была образована в 2007 году и с тех пор успешно занимается производством... — подробнее.
22.05.2017
Бетон для г. Александров в любом объеме Вы закажете с нашего предприятия. Мы сами производим материал, поэтому назначаем недорогие цены на н...
13.04.2017
Приобрести бетон в Александрове Вам поможет компания «Бетон Александров». Обращаясь к нам, Вы получаете бетонные смеси по цене з...
20.03.2017
Бетон в Александрове или другом городе – это искусственно созданный материал, предназначенный для строительства различных зданий. Отли...
19.01.2017
Если Вас интересует бетон в Александрове крупной или небольшой партии на строящийся объект, наше предприятие поспособствует изготовлению и д...
11.01.2017
Те, кто регулярно заказывает бетонный раствор, ЖБИ и ФБС, знают, что лучший бетон в Александрове предложит купить только наше предприятие. Ц...
Бетон Александров / Новости

Как выбрать бетон

Бетон в Александрове или другом городе – это искусственно созданный материал, предназначенный для строительства различных зданий. Отличается характерной твердостью. В зависимости от постройки применяют ту или иную марку твердости бетона.

Сегодня производится более трех десятков марок бетона. Различаются марки между собой прочностью материала, морозоустойчивостью и влагоустойчивостью. Для строительства ЖЗБТ используют одни марки, для обычных жилых домов другие.

Бетоны подразделяются на:

1.​ Тяжелые – состав: различные фракции щебня. Этот вид бетона применяют для постройки фундамента и несущих покрытий.

2.​ Легкие – состав: аглопорит, шунгизит, керамзит. В основном этот бетон используется для постройки внутренних перегородок и утепления несущих стен.

Также бетон в г. Александров отличается маркой прочности М и прочностью на сжатие В. Самой популярной маркой является бетон М 200. Он применяется для заливки фундаментов многоэтажных строений, строительства лестниц, бетонирования площадок и дорожек. В обычном строительстве применят М 75 – М 350.

Основная цена бетона зависит от качества бетонной смеси. Этот параметр не возможно определить на глаз. Для этого понадобится проводить специальные анализы. Поэтому на строительном рынке можно встретить множество предложений, когда некачественный бетон продается намного дороже. Основными поставщиками являются:

​ Перекупщики. Очень большой риск переплатить и получить бетон не нужного качества.

 Бетон от мелких производителей. Также присутствует риск получить бетон не соответствующего качества. В основном у них закупаются домашние мастери и вольные строители. В случае претензий к качеству бетона, такие производители обычно прикрываются тем, что не были соблюдены технологии строительства.

​ Бетон от завода ЖБИ. Минимальный риск получить некачественный бетон. Ведь у завода (такого, как наш, в г. Александров) закупаются крупные строительные компании для постройки многоэтажных домов и монолитных сооружений. Нарушать нормы ГОСТа для них неприемлемо, в лучшем случае наказание большой штраф, в худшем полное закрытие завода. Из минусов можно отметить, что цены в данном случае будут несколько выше чем у выше перечисленных поставщиков и скорее всего будет отсутствовать возможность опта для мелких покупателей.

Из чего мы производим бетон?
Песок
Химические добавки
Щебень
Цемент
Вода
Отправить
Наши партнеры
  1. ООО "Сталкер"
  2. ООО "Стройкапитал"
  3. ООО "ИнДорТех"
  4. ООО "ГЭС-Эксплуатация"
  1. ООО "Сефа"
  2. ООО "Технострой"
  3. ООО "Эколайф"
  1. ООО "Олимпстрой"
  2. ООО "Спецмонтаж"
  3. ООО "Вент Инжиниринг"